Тип пожарных испытаний:

Проколы испытаний противопожарного водопровода на водоотдачу

Испытания внутреннего пожарного водопровода производственно-складского комплекса Бати Толбино

АНО «РАЭСА» предоставляет протокол №1744-1/ВВ по результатам испытаний на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода в количестве 3 шт. на объекте «Производственно-складской комплекс ООО «Бати Толбино» по адресу: Московская область, ГО Подольск, деревня Большое Толбино, территория промышленного парка «Большое Толбино»

Испытания наружного противопожарного водопровода (ПГ) офисно-складского комплекса в Химках

АНО «РАЭСА» провела испытания наружного водопровода офисно-складского комплекса, расположенного по адресу: г. Химки, Вашутинское шоссе, д. 36а (пересечение Вашутинского шоссе и Коммунального проезда). Далее выдержки из протокол №1471/НВ.

Испытания на водоотдачу наружного противопожарного водопровода (ПГ) Детской поликлиники в Жуковском

Протокол №1028-1/НВ по результатам испытания на водоотдачу наружного противопожарного водопровода (ПГ - 1 шт.), на объекте «Детская поликлиника и оздоровительный центр», находящийся по адресу: МО, г.о. Жуковский, микрорайон 5Б.

Испытания наружных пожарных лестниц на детской поликлиники в Жуковском

Публикуем результаты (протокол №1028-7/ИЛ) проверки наружных пожарных лестниц (5 шт.) на объекте: «Детская поликлиника и оздоровительный центр», находящийся по адресу: МО, г.о. Жуковский, микрорайон 5Б.

Испытания пожарных гидрантов на водоотдачу в ЖК «МАЯК» в Химках

Протокол по результатам испытания на водоотдачу 13 пожарных гидрантов в «Многофункциональном жилом комплексе «МАЯК» в г. Химки.

Проверка пожарных гидрантов на водоотдачу в ТК Глобус в Московской области

Протокол испытания на водоотдачу наружного противопожарного водопровода (ПГ - 4 шт.), на объекте: Многофункциональный торгово-производственный комплекс «Глобус» в Московской области с. Юдино.

Испытания на водоотдачу ПГ наружного противопожарного водопровода в ЖК «Радуга» в Железнодорожном

Провели испытания на водоотдачу наружного противопожарного водопровода (ПГ-7 шт.), на объекте Заказчика, находящегося по адресу: МО, г. Железнодорожный, Леоновское шоссе, дом 6.

Испытания внутреннего противопожарного водопровода складского комплекса в Дзержинском

Провели испытания на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода в количестве 92 пожарных крана в Производственно-складском комплексе по адресу: Московская обл., г. Дзержинский, ул. Садовая. 1 и 2 очередь.

Испытания наружного, кольцевого противопожарного водопровода у ТЦ Selgros Cash&Carry в Котельниках

АНО «РАЭСА» предоставляет выдержки из протокола №402-2/НВ по результатам испытания пожарных гидрантов наружного, кольцевого (диаметром 160 мм) противопожарного водопровода вблизи торгового центра Selgros Cash&Carry, расположенного по адресу: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7.

Испытания внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу ПК в ТЦ Selgros Cash&Carry

АНО «РАЭСА» предоставляет выдержки из протокола №402-1/ВВ по результатам испытаний на водоотдачу пожарных кранов внутреннего противопожарного водопровода, смонтированного в торговом центре Selgros Cash&Carry, расположенного по адресу: Московская область, г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 7.

Испытания на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода Стоматологии №3 в Москве

АНО «РАЭСА» публикует протокол по результатам испытаний на водоотдачу внутреннего противопожарного водопровода Стоматологической поликлиники № 3, расположенной по адресу: г. Москва, ул. Щипок, д. 6/8.

Испытание внутреннего противопожарного водопровода на водоотдачу пожарных кранов в детском саду «Детство» в Московской области

АНО «РАЭСА» отчитывается о проведении испытаний на водоотдачу пожарных кранов, смонтированных в пристройке на 80 мест к существующему детскому саду, расположенному по адресу: Московская область, г. Котельники, мкр. «Белая Дача», д. 9.